王者荣耀怎么管理皮肤图鉴?

 时间:2026-04-29 09:47:51

1、首先进入王者荣耀,点击左上角头像。

王者荣耀怎么管理皮肤图鉴?

2、接着进入个人主页,点击皮肤。

王者荣耀怎么管理皮肤图鉴?

3、然后我们再点击皮肤图鉴。

王者荣耀怎么管理皮肤图鉴?

4、接着我们再点击右上角的设置小图标。

王者荣耀怎么管理皮肤图鉴?

5、最后在这里既可以管理皮肤图鉴,我们点击开启即可打开皮肤图鉴,然后再点击一下也可以关闭皮肤图鉴。

王者荣耀怎么管理皮肤图鉴?

王者荣耀怎么管理皮肤图鉴?

  • 王者营地怎么注册选手
  • 瑶怎么选择附身的队友
  • 王者营地手机号怎么解绑
  • 王者荣耀嫦娥适合新手吗
  • 怎么修改王者荣耀游戏内快捷喊话消息
  • 热门搜索
    cross是什么意思 显卡交火是什么意思 投资公司是做什么的 单双号限行是什么意思 meal是什么意思 什么是高血脂 联姻是什么意思 干眼症用什么眼药水 地壳中含量最多的元素是什么 notes是什么意思