书耽app怎样启用青少年模式

 时间:2026-04-23 03:20:32

1、打开书耽app软件后,点击【个人中心】。

书耽app怎样启用青少年模式

2、进入个人中心界面,点击【设置】。

书耽app怎样启用青少年模式

3、进入设置界面,点击【青少年模式】。

书耽app怎样启用青少年模式

4、进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

书耽app怎样启用青少年模式

5、进入设置密码界面,输入四位密码,点击【下一步】。

书耽app怎样启用青少年模式

6、进入确认密码界面,再次输入四位密码,点击【确定】按钮,进行开启。

书耽app怎样启用青少年模式

  • 如何使用photoshop的仿制图章工具?
  • Sketch中怎么修改段落行间距
  • 如何用Photoshop制作国旗为背景的文字
  • Ps 如何创建不规则点状空心字
  • 如何使用GIMP对图片进行色系分析?
  • 热门搜索
    销售计划怎么写 毛衣编织大全 胆囊息肉是怎么回事 分手信怎么写 孙二娘简介 音符大全 刘紫玲歌曲大全 男生英文名大全 红警2秘籍大全 表情符号大全