苹果11来微信闪光灯怎么开

 时间:2026-04-30 20:59:29

1、打开【设置】。

苹果11来微信闪光灯怎么开

2、点击【辅助功能】。

苹果11来微信闪光灯怎么开

3、选择【音频/视觉】。

苹果11来微信闪光灯怎么开

4、【LED闪烁以示提醒】状态打开即可。

苹果11来微信闪光灯怎么开

5、还可以将【静音时闪烁】状态打开。

苹果11来微信闪光灯怎么开

1、打开【设置】。

2、点击【辅助功能】。

3、选择【音频/视觉】。

4、【LED闪烁以示提醒】状态打开即可。

5、还可以将【静音时闪烁】状态打开。

  • 苹果微信来消息的闪光灯怎么设置?
  • 苹果11来微信消息闪光灯怎么开
  • 苹果11手机来电闪光灯怎么开
  • 苹果11像素不好怎么回事
  • 苹果来电闪光灯如何设置?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么样 头上长疙瘩怎么回事 坐月子便秘怎么办 奥迪a4l怎么样 脸大怎么办 怎么贴手机膜 咳嗽怎么治 加湿器怎么用 螭吻怎么读 口腔溃疡怎么好得快