附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能

 时间:2026-04-23 19:28:23

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能

2、第二步,选择【信息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能

3、第三步,选择【隐藏我的礼物】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能

  • 附近爱陌聊APP怎样设置隐藏自己的礼物展馆功能
  • 秀聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能
  • 就聊怎么停用隐藏我的礼物墙
  • 亲密聊APP怎样隐藏礼物墙
  • 如何设置就聊隐藏我的礼物墙启用
  • 热门搜索
    梦见厕所是什么意思 卖萌是什么意思 排卵期什么时候同房 突发奇想的意思 汗流浃背的意思 网络ssid是什么意思 司空见惯是什么意思 呈报的意思 萧萧的意思 沉默代表什么