如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-03 02:39:03

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使成功

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护天使

  • 如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 面具公馆如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使
  • 星期8如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭面具公馆隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    如何投资黄金 左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因 如何掌控自己的时间和生活 怎么屏蔽网页广告 吉利丁片是什么 我的课余生活作文300字 性激素六项是什么 生活大爆炸第一季 健康的生活习惯 电音怎么调