飞猪旅行怎么查看待评价订单

 时间:2026-04-24 17:47:18

1、打开手机之后先找到并点击飞猪旅行。

飞猪旅行怎么查看待评价订单

2、然后在主界面中点击右下方我的。

飞猪旅行怎么查看待评价订单

3、第三步在我的界面点击全部订单。

飞猪旅行怎么查看待评价订单

4、最后在切换的界面点击待评价就可以查看了。

飞猪旅行怎么查看待评价订单

  • 达摩宝珠多肉怎么养
  • 排列三购买技巧:活用对子号码
  • 如何利用大数据解决工作中的难点
  • 薄荷叶长期储存方法
  • 音箱功率指标一般如何去选择
  • 热门搜索
    高铁上不能带什么东西 secx等于什么 下巴长痘是什么原因 clever是什么意思 pt950是什么意思 三七花泡水喝有什么功效和作用 cosplay什么意思呀 什么是政治面貌 language是什么意思 rf是什么意思