酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

 时间:2026-05-11 13:39:24

1、点击“酷狗音乐”。

酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

2、点击“我的”。

酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

3、点击用户头像。

酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

4、点击右上角的“┆”图标。

酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

5、点击“空间隐私设置”。

酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

6、将“开启好友匹配”旁的小滑块点亮即可开启。

酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

7、将“开启好友匹配”旁的小滑块点暗即可关闭。

酷狗音乐怎么开启或关闭好友推荐模块

  • 华为手机老是弹出自动优化?
  • 会安古城旅游攻略
  • 漫威超级战争如何兑换水晶
  • 茉莉花茶怎么保存
  • print的名词有哪些
  • 热门搜索
    公司简介怎么写 论文引言怎么写 自画像怎么画 怎么消除眼袋 预产期怎么计算 左手发麻是怎么回事 大锅菜怎么做好吃 怎么让眼睛变大 方世玉怎么死的 怎么批量删除qq好友