微信如何设置扣费服务

 时间:2026-04-22 16:47:38

1、打开手机进入后,点击 微信

微信如何设置扣费服务

2、在屏幕上,寻找 我的

微信如何设置扣费服务

3、在 左上 方向,找到 支付

微信如何设置扣费服务

4、在屏幕上,选择 右上角三个点 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

微信如何设置扣费服务

5、在 左下 方向,点击 扣费服务 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

微信如何设置扣费服务

  • 塞尔达传说:幻影沙漏大回旋斩获得方法
  • 三国杀中刘备共有几种,各自强度如何
  • 荣耀全明星如何获取斧头制作材料
  • 如何设置凯立德导航助手关闭时不再提示
  • 薄暮传说 ns攻略
  • 热门搜索
    笛梵洗发水怎么样 荧光棒不亮了怎么办 怎么改qq密码 腊肉怎么做 猪肝怎么炒 电脑怎么录音 有眼袋怎么消除 妇科千金片怎么样 拍一拍怎么设置文字 肾结石怎么形成