faceu怎么去水印

 时间:2026-04-22 03:33:44

1、手机打开faceu,进入页面,点击相机图标。

faceu怎么去水印

2、进入拍照界面,点击上面的三个点。

faceu怎么去水印

3、出现下拉选项,点击【相机设置】。

faceu怎么去水印

4、进入设置页面,点击【水印设置】。

faceu怎么去水印

5、关闭【开启水印】的按钮,就可以去除水印了。

faceu怎么去水印

  • 街头篮球能用手柄玩?街篮手柄键位设置教程
  • 百度手机怎么自动更换节日主题
  • 蚊香用量小知识
  • 怎样清洗甘蔗
  • 天猫魔盒如何看港澳台,操作方法
  • 热门搜索
    包子馅做法大全 粉条怎么做好吃 鱼汤怎么做好吃 亚丹衣柜怎么样 豆角茄子的家常做法 辨别方向的方法100种 落伍的英文怎么写 京东怎么联系卖家 幽门杆菌的治疗方法 哺乳期感冒能吃什么药