支付宝单个基金收益明细怎么看?

 时间:2026-04-22 10:06:41

1、首先我们在支付宝首页点击【基金】。

支付宝单个基金收益明细怎么看?

2、然后在基金页面点击右下角的【持有】。

支付宝单个基金收益明细怎么看?

3、接着我们在持有基金页面点击要查看的单个基金。

支付宝单个基金收益明细怎么看?

4、然后进入单个基金项目,我们点击收益明细。

支付宝单个基金收益明细怎么看?

5、最后在收益明细可查看该基金的收益明细情况。

支付宝单个基金收益明细怎么看?

1、1、首先我们在支付宝首页点击【基金】。

2、然后在基金页面点击右下角的【持有】。

3、接着我们在持有基金页面点击要查看的单个基金。

4、然后进入单个基金项目,我们点击收益明细。

5、最后在收益明细可查看该基金的收益明细情况。

  • 支付宝怎么看收益明细
  • 余额宝收益明细怎么看
  • 支付宝如何查看总基金收益明细?
  • 支付宝上持有的基金在哪里查看收益明细?
  • 支付宝基金查看整体收益明细
  • 热门搜索
    柿饼的做法 白灼虾的做法 淳怎么读 蛋卷的做法 土豆丝饼的做法 怎么删除空白页 酉怎么读音 家常菜做法大全 空气炸锅怎么用 微信黑名单怎么恢复好友