抖音如何移除黑名单

 时间:2026-04-23 22:05:33

1、点击右下角的【我的】选项

抖音如何移除黑名单

2、点击右上角的【三横杠】图标

抖音如何移除黑名单

3、点击【设置】选项

抖音如何移除黑名单

4、点击【隐私设置】选项

抖音如何移除黑名单

5、点击【黑名单管理】选项

抖音如何移除黑名单

6、根据自己的需要,可以移除黑名单

抖音如何移除黑名单

1、点击右下角的【我的】选项

点击右上角的【三横杠】图标

点击【设置】选项

点击【隐私设置】选项

点击【黑名单管理】选项

根据自己的需要,可以移除黑名单

  • 抖音黑名单怎么移除?
  • 抖音怎么查看黑名单
  • 抖音黑名单在哪里?
  • 抖音黑名单在哪里设置
  • 抖音如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    蛭石是什么 minutes是什么意思 维生素b作用 绿茶有什么功效 retry是什么意思 送老师什么礼物合适 liar什么意思 趸是什么意思 点解是什么意思 三五之夜的三五是什么