拼多多app用户怎么关掉自动免拼功能?

 时间:2026-05-03 00:37:01

1、用户打开手机里的软件,进入我的界面,点击箭头所示的设置选项;

拼多多app用户怎么关掉自动免拼功能?

2、用户打开设置界面,点击箭头所示的免拼设置选项;

拼多多app用户怎么关掉自动免拼功能?

3、然后,找到免拼设置底部的自动免拼开关,点击进入;

拼多多app用户怎么关掉自动免拼功能?

4、等待弹出的选项,用户再点击暂时关闭,即可关掉自动免拼功能了。

拼多多app用户怎么关掉自动免拼功能?

  • 拼多多的自动免拼怎么关闭啊
  • 拼多多自动免拼如何才能打开
  • 拼多多怎么关闭自动免拼功能
  • 拼多多自动免拼怎么关闭
  • 拼多多免拼功能怎么打开
  • 热门搜索
    宫外孕怎么办处理方法 牙齿松动了怎么办 芭比娃娃的衣服怎么做 2分利息怎么算 糍粑怎么做 舌苔白是怎么回事 怎么在电脑上做表格 甲沟炎化脓了怎么办 胃不好怎么办 长安大学怎么样