时光序软件中怎么查看版本号信息?

 时间:2026-04-26 05:50:11

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的时光序软件,点击下面我的选项。

时光序软件中怎么查看版本号信息?

2、点击下面的设置选项

第二步,点击下面的设置选项。

时光序软件中怎么查看版本号信息?

3、点击下面的关于我们选项

第三步,点击下面的关于我们选项。

时光序软件中怎么查看版本号信息?

4、查看到版本号信息

第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。

时光序软件中怎么查看版本号信息?

  • 时光序软件在哪里查看数据安全设置?
  • 指尖时光怎样查看版本号
  • 时光序软件中怎么查看通知设置?
  • 怎么查看时光序软件数据安全?
  • 时光序软件中怎么查看偏好设置?
  • 热门搜索
    腿怎么变长 火龙果怎么种植 减肥常识 不来月经怎么调理 苏州科技大学怎么样 烟花烫发型 若是的近义词 笔记本电脑卡怎么办 辽宁省博物馆 怎么修改开机密码