猫咪陪玩如何停用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 23:57:34

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何停用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何停用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

猫咪陪玩如何停用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示猫咪陪玩停用关闭礼物全平台飘屏成功

猫咪陪玩如何停用关闭礼物全平台飘屏

  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 皮皮猪如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    小龙虾怎么清洗 头痛怎么办最快最有效 馅饼怎么做 疖子怎么治 得了颈椎病怎么办 筷子用英语怎么说 烫伤起泡怎么处理 鸡肉怎么做好吃又简单 睑怎么读 感冒头疼怎么办