百事通软件中怎么设置收货地址

 时间:2026-05-05 20:02:08

1、点击我的地址选项

首先,打开手机上的百事通软件界面,点击下面我的地址选项。

百事通软件中怎么设置收货地址

2、点击新增地址选项

接着,点击下面的新增地址选项。

百事通软件中怎么设置收货地址

3、输入收货地址信息

最后,在界面上,输入收货地址信息,点击下面的确认添加选项即可。

百事通软件中怎么设置收货地址

  • 百事通怎么创建名片
  • 百事通软件中怎么修改昵称
  • 百事通怎么购买VIP卡
  • 百事通怎么购买VIP卡
  • 百事通怎么申请加盟
  • 热门搜索
    七日减肥瘦身汤 脸部皮肤松弛怎么办 红烧猪蹄 皇帝成长计划攻略 意大利旅游攻略 苏州蠡口家具城攻略 黄金太阳2攻略 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 螺髻山旅游攻略 洗脸刷怎么用