智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13怎么去除底部横条
时间:2026-05-11 11:32:00
1、打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能选项。
2、选择下方的引导式访问选项。
3、开启该选项后打开引导式访问功能即可。
苹果13下面的横条怎么去掉
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果13为什么铃声会逐渐变小
苹果手机什么输入法最快最好用
苹果14怎么设置自动亮度
热门搜索
互质数是什么意思
如何进入路由器设置界面
皮裙怎么搭配
10月21日是什么星座
如何让自己内心强大
如何理财存钱
京东白条是什么意思
汇亚瓷砖质量怎么样
如何去除法令纹
文件共享怎么设置
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长