vivos7e如何自定义设置来电铃声

 时间:2026-05-18 21:47:24

1、打开vivox50手机桌面,然后找到“设置”并点击进入。

vivos7e如何自定义设置来电铃声

2、点击声音与振动。

vivos7e如何自定义设置来电铃声

3、点击电话铃声。

vivos7e如何自定义设置来电铃声

4、点击勾选一个喜欢的铃声,再返回即可。

vivos7e如何自定义设置来电铃声

1、打开vivox50手机桌面,然后找到“设置”并点击进入。

2、点击声音与振动。

3、点击电话铃声。

4、点击勾选一个喜欢的铃声,再返回即可。

  • 如何把视频设置为手机铃声
  • vivox60手机来电铃声方法
  • realme真我GT大师版如何更改视频铃声
  • vivo手机i音乐怎么制作手机铃声
  • vivox70pro+怎么设置自定义铃声
  • 热门搜索
    萨摩耶怎么养 怎么查手机话费 身上静电怎么消除 手机解锁密码忘了怎么办 手机怎么上推特 醉酒怎么办 第二年车险怎么买 双面打印怎么放纸 老年人血压低怎么办 生栗子怎么煮