小年鱼怎么分享商品的链接给微信好友

 时间:2026-05-06 02:48:42

1、点击店铺封面

在首贪败页中点击目标店铺的封面图标。

小年鱼怎么分享商品的链接给微信好友

2、选择商品

选择目标商品的图标进入。

小年鱼怎么分享商品的链接给微信好友

3、点击分享

在商品详情中点击右上角分享的图标。

小年鱼怎么分享商品的链接给微信好友

4、选择微撤扯艺信好友央盲即可

选择目标微信好友的图标,即可分享商品的链接给微信好友。

小年鱼怎么分享商品的链接给微信好友

  • 在淘宝上申请退款成功后如何去退货?
  • 淘特怎么取消申请退款
  • 淘宝的心是怎么升级的
  • 手机淘宝怎么禁止自动定位
  • 淘宝如何双收藏
  • 热门搜索
    如何解决就业问题 大姨妈推迟是什么原因 肝内胆管结石怎么办 万圣节是怎么来的 武汉友好医院怎么样 如何评价李鸿章 如何批量删除微博 猥琐是什么意思 安子齐的古代生活 梦见自己怀孕了是什么意思