智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
长城智汇软件如何关闭订单成交声音震动
时间:2026-04-21 19:10:16
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【声音设置】点击进入;
4、第四步
勾选【订单成交声音震动】关闭,保存设置即可。
微信智汇小区团购订单如何查询?
微信智汇小区团购订单查询流程介绍
长城智汇软件如何查看产品介绍
微信智汇小区团购订单如何查询?
盈富智选软件如何开启订单成交声音提醒
热门搜索
海藻面膜怎么敷
宝来怎么样
燮字怎么读
excel怎么自动换行
fastboot模式怎么进入
牛杂怎么做
二的大写怎么写
玻璃水怎么用
阿里斯顿燃气热水器怎么样
滴滴司机怎么注册
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长