考试宝典APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 10:29:10

1、第一步:进入【考试宝典】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

考试宝典APP怎么清除缓存

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

考试宝典APP怎么清除缓存

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

考试宝典APP怎么清除缓存

4、第四步:点击【清除APP缓存】即可,详见下图所示。

考试宝典APP怎么清除缓存

  • 买车宝典软件中怎么清除缓存
  • 驾考宝典如何清除缓存
  • 驾考宝典软件中怎么清除缓存
  • 驾考宝典如何清除缓存?
  • 考试资料网app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    生活片在线观看 低碳生活从我做起 儿童节怎么过 大众朗境怎么样 如何防止妊娠纹 社保中断后如何续交 彩生活服务集团 如何织宝宝鞋 aed是什么意思 北斗星x5怎么样