如何注销导学号App的账号?

 时间:2026-04-26 02:05:18

1、第一步打开导学号。

如何注销导学号App的账号?

2、第二步点击右下角“我”。

如何注销导学号App的账号?

3、第三步点击右上角设置图标。

如何注销导学号App的账号?

4、第四步点击“注销账号”。

如何注销导学号App的账号?

5、第五步点击“彻底注销你的账号”。

如何注销导学号App的账号?

6、第六步点击“确定”即可。

如何注销导学号App的账号?

1、1、第一步打开导学号。

2、第二步点击右下角“我”。

3、第三步点击右上角设置图标。

4、第四步点击“注销账号”。

5、第五步点击“彻底注销你的账号”。

6、第六步点击“确定”即可。

  • 高一政治 依据是什么,这类题该怎么回答
  • 传承武术精神手抄报
  • 如何更好的驾驭和控制情绪?
  • 危险品出口经验分享
  • 冬天玻璃上形成的冰窗花在窗户哪侧蚂蚁庄园答案
  • 热门搜索
    新浪微博怎么找人 活动报道怎么写 国庆旅游攻略 泰国旅游攻略购物 三国志9攻略 仙妻攻略 穿着搭配 倾城之恋简介 美术老师简介 山楂树之恋简介