拼多多怎么查看店铺老板电话

 时间:2026-04-22 01:24:15

1、打开拼多多app,在店铺关注页面点击进入已经关注的店铺。

拼多多怎么查看店铺老板电话

2、来到店铺主页面,页面左上角点击“店铺头像”。

拼多多怎么查看店铺老板电话

3、最后,在弹出页面点击“店铺简介”即可查看店铺老板电话。

拼多多怎么查看店铺老板电话

  • 拼多多客服一直不回复如何处理
  • 拼多多客户退回来的货不对怎么办
  • 拼多多客服怎么找
  • 拼多多如何申请平台介入
  • 拼多多怎么投诉商家
  • 热门搜索
    斗破苍穹什么时候更新 猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思 什么是弱视 木行打一成语是什么 三面红旗是什么 头大脸大适合什么发型 无过责任险是什么意思 工作996是什么意思 我是一张弓是什么歌 香茗是什么意思