追读小说如何关闭不让别人看我的动态

 时间:2026-04-23 12:17:20

1、手机打开“追读小说”App,追读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

追读小说如何关闭不让别人看我的动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

追读小说如何关闭不让别人看我的动态

3、设置界面点击“不让别人看我的动态”后面的圆点

追读小说如何关闭不让别人看我的动态

4、“不让别人看我的动态”后面的圆点变为灰色即表示追读小说关闭不让别人看我的动态成功

追读小说如何关闭不让别人看我的动态

  • 追读小说如何关闭夜间模式
  • 如何关闭追读小说个性化推荐
  • 追读小说如何关闭自动阅读
  • 追读小说在哪里看金币记录
  • 追读小说如何查看关于追读小说
  • 热门搜索
    淘宝怎么申请退运费 qq怎么远程 含近义词的词语 大圆脸适合什么发型 酒喝多了头疼怎么办 阿姆斯特丹性博物馆 留意的近义词 滋味的近义词 礼仪常识 失业证怎么办