千寻语音怎么开启声音和振动

 时间:2026-04-21 18:23:32

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音怎么开启声音和振动

2、个人信息缝侮界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音怎么开启声音和振动

3、设置炼腊矿界面点击“声音泪仗和振动”后面的圆点

千寻语音怎么开启声音和振动

4、“声音和振动”后面的圆点变为紫色即表示千寻语音开启声音和振动成功

千寻语音怎么开启声音和振动

  • 千寻语音如何开启不允许被备注
  • 千寻语音怎么开启不允许被备注
  • 千寻语音如何开启隐身在线状态
  • 如何开启千寻语音声音和振动
  • 如何关闭千寻语音声音和振动
  • 热门搜索
    河南有什么旅游景点 qq号忘记密码怎么办 如何理解科学技术是第一生产力 0531是哪里的区号 侠盗飞车5怎么下载 神奇动物在哪里1 ps怎么用通道抠图 tplink路由器设置 淘宝虚拟店铺怎么开 日产nv200怎么样