牵遇开黑怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-23 06:27:48

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

牵遇开黑怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

牵遇开黑怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

牵遇开黑怎样设置新消息通知功能

  • 牵遇在哪里开启新消息通知
  • 牵遇开黑怎样进行隐私设置
  • 怎样在心遇设置新消息通知
  • 心动开黑怎么开启消息铃声通知功能
  • 牵遇在哪里开启消息震动通知
  • 热门搜索
    一分利息怎么算 三星安全模式怎么解除 厕所英语怎么说 齐齐哈尔大学怎么样 怎么让鼻子变小 怎么撸管最舒服 抖音怎么设置动态壁纸 手机卡死了怎么办 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 色盲怎么办