上林赋app在哪进行生辰设置?

 时间:2026-04-23 07:14:00

1、打开上林赋app,点击app主页右下角的“我的”;

上林赋app在哪进行生辰设置?

2、点击我的中的“毛笔”进入编辑资料页;

上林赋app在哪进行生辰设置?

3、在编辑资料页中点击生辰后面的“请选择”进行生辰设置。

上林赋app在哪进行生辰设置?

  • 上林赋APP怎么提交意见反馈
  • 上林赋APP如何查看阅读记录
  • 上林赋如何绑定微信
  • 上林赋APP怎么注销账户
  • 上林赋app如何修改昵称?
  • 热门搜索
    abroad是什么意思 养殖基地 谥号是什么意思 女孩学什么专业好 感冒多喝水有什么好处 pasta是什么意思 租房要注意什么 夏天喝什么汤好 戴的部首是什么偏旁 儿童运动鞋