一叶日记在哪里设置主题色?

 时间:2026-04-23 07:51:04

1、第1步:

进入【一叶日记】页面后,点击【设置】进入。

一叶日记在哪里设置主题色?

2、第2步:

点击【个性化】进入。

一叶日记在哪里设置主题色?

3、第3步:

在【基础】选项下,点击【主题】进入。

一叶日记在哪里设置主题色?

4、第4步:

进入页面后,在【主题色】下面便可选择任一种色彩。

一叶日记在哪里设置主题色?

  • 一叶日记怎么修改系统背景主色参数?
  • 一叶日记怎么自创系统主题背景?
  • 一叶日记app在哪里查找【设置】?
  • 一叶日记在哪更改系统主题颜色
  • 一叶日记怎样选择不同主题?
  • 热门搜索
    减肥集训营 婴儿奶粉怎么冲 销项税额怎么算 大明宫攻略 例假期间可以减肥吗 年轻人高血压怎么办 北京三日游攻略 云南昆明旅游攻略 动态图片怎么做 全身减肥