一叶日记怎么清空回收站?

 时间:2026-05-03 14:58:00

1、第一步:打开一叶日记APP,进入菜单栏,点击【设置】。

一叶日记怎么清空回收站?

2、第二步:进入设置界面,点击【回收站】。

一叶日记怎么清空回收站?

3、第三步:进入回收站界面,点击【垃圾桶图标】。

一叶日记怎么清空回收站?

4、第四步:看到弹出的提示,点击【确定】即可清空回收站。

一叶日记怎么清空回收站?

  • 轻日记APP如何清空回收站?
  • 轻日记APP如何清空回收站
  • 轻日记到哪里清空回收站
  • 榴莲日记app怎么清空回收站
  • 轻日记APP怎么清空回收站
  • 热门搜索
    主宰的意思 仝是什么意思 孙玉国犯了什么错误 双鱼座女生喜欢什么样的男生 什么是机器码 水管漏水用什么胶 风度翩翩的意思 头衔的意思 楔子是什么意思 小米什么时候上市