光遇官服换绑手机号

 时间:2026-04-27 05:58:43

1、打开游戏设置

登录光遇官方区服后,点击打开右上角的设置。

光遇官服换绑手机号

2、点击账号

在设置菜单中点击打开账号。

光遇官服换绑手机号

3、点击账号管理

在账号设置界面点击账号管理。

光遇官服换绑手机号

4、打开更换手机

在菜单右侧找到更换绑定手机,点击进入。

光遇官服换绑手机号

5、进行换绑

在此界面中输入新的手机号点击下一步即可进行换绑手机号。

光遇官服换绑手机号

  • 光遇安卓官服如何换绑手机号
  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇官服怎么换绑
  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇如何解绑手机号
  • 热门搜索
    兔子肉的做法大全 毛孔粗大怎么办 痉挛怎么读 炖羊肉的做法大全 怎么发邮件到别人邮箱 宝宝口腔溃疡怎么办 school怎么读 苹果的做法大全 茆怎么读 兹怎么读