轻甜如何关闭展示拍卖关系

 时间:2026-04-21 17:47:49

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜如何关闭展示拍卖关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜如何关闭展示拍卖关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜如何关闭展示拍卖关系

4、隐私设置界面点击“动态评论私信消息”后面的圆点

轻甜如何关闭展示拍卖关系

5、“动态评论私信消息”后面的圆点变为紫色即表示开启轻甜动态评论私信消息成功

轻甜如何关闭展示拍卖关系

  • 95分拍卖商品如何查看拍卖价格
  • 支付宝如何参与拍卖
  • 京东拍卖怎么设置开始拍卖提醒
  • 轻甜如何关闭展示礼物墙
  • 淘宝阿里拍卖怎么关闭旺旺提醒?
  • 热门搜索
    八门神器怎么用 海尔模卡电视怎么样 炖牛肉的家常做法 路人女主的养成方法 怎么海淘 360怎么重装系统 河南豫剧大全 酸菜的腌制方法 写作业慢怎么办 三角梅的修剪方法图