小日常如何开启光芒心愿

 时间:2026-05-01 10:09:42

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

小日常如何开启光芒心愿

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面

小日常如何开启光芒心愿

3、功能块管理界面点击“光芒心愿”后面的圆点

小日常如何开启光芒心愿

4、“光芒心愿”后面的圆点变为绿色即表示小日常开启光芒心愿成功

小日常如何开启光芒心愿

  • Ae如何制作路径约束动画?
  • 如何开启小日常软件中的显示光芒值变更横幅?
  • MP3音频转文字怎么做
  • premiere pro cc七项基本操作流程
  • ae导出pr模板的方法
  • 热门搜索
    怎么治疗脱发 沈阳医学院怎么样 膝盖凉是怎么回事 放屁很臭是怎么回事 低压高是怎么回事 puppet怎么读 页眉横线怎么删除 怎么把手机的照片传到电脑 耳机电流声怎么消除 试孕纸怎么用