同花顺如何关闭屏幕常亮

 时间:2026-04-24 04:17:37

1、1.在手机桌面上,打开同花顺app,登施兼录进去。

同花顺如何关闭屏幕常亮

2、2.在首页页面,点击“头像”。

同花顺如何关闭屏幕常亮

3、3,在头像页面,点侨芬击“设诸篇态置图标”。

同花顺如何关闭屏幕常亮

4、4,在系统设置页面,找到“屏幕常亮”,关闭后方的开关即可。

同花顺如何关闭屏幕常亮

  • 同花顺APP怎么开启屏幕常亮
  • 同花顺如何开启屏幕常亮
  • 同花顺如何开启屏幕常亮
  • 如何设置同花顺APP屏幕常亮?
  • 怎么打开同花顺屏幕常亮功能
  • 热门搜索
    大抵的近义词 复合肥怎么用 尿痛是怎么回事 阳痿怎么恢复 玻璃膜怎么贴 崭新的近义词 设计发型的软件 苹果id怎么解锁 坚定的近义词是什么 大都会艺术博物馆