怎么关闭siri

 时间:2026-05-12 07:15:53

1、进入设置

点击【设置】打开。

怎么关闭siri

2、找到Siri

在设置主界面下滑找到【芬欧Siri与搜索】打开。

怎么关闭siri

3、点击按钮

将【用躲截王“嘿Siri唤醒】和【按下主屏幕按钮使用Siri】功能按钮关闭。

怎么关闭siri

4、确定关闭

在弹出的对话框中点击沟粒【关闭Siri】确定关闭即可。

怎么关闭siri

  • 仓储货架中常用的表面处理工艺介绍
  • 怎么发鬼畜文字
  • 腾讯地图怎么关闭首页的实时公交展示?
  • 当燃如何撤回隐私政策授权
  • 龙之谷怎么关闭掷骰子
  • 热门搜索
    考试什么都去死吧 不可思议的意思是什么 汗斑是什么 体香是什么 boos是什么意思 小孩呕吐是什么原因 什么叫上市公司 exhibition是什么意思 r18什么意思 苯丙氨酸是什么