微信怎么查话费月账单

 时间:2026-04-23 15:02:05

1、打开微信首页,点击右下角“我”;

微信怎么查话费月账单

2、在驼没“我”页面,选择“支付”;

微信怎么查话费月账单

3、在“支付”页面,点击“手机充值”;

微信怎么查话费月账单

4、在“手机篇特兼充值”页面,点击右上角“我的”;

微信怎么查话费月账单

5、在“个人中心”页面段诉,选择“账单查询”;

微信怎么查话费月账单

6、进入电信“月账单”登录页面,输入手机号、校验码、验证码,点击“立即登录”;

微信怎么查话费月账单

7、在电信“月账单”页面,选择“当前号码套餐详情”;

微信怎么查话费月账单

8、打开“套餐详情”页面查看。

微信怎么查话费月账单

  • 如何查找附近银行,百度地图查找附近银行方法
  • 软件项目工作量估算都包含哪些内容?
  • 教你如何做美味营养的快餐
  • 珍珠藕圆的做法
  • 痘印怎么消除【去痘印原理篇】
  • 热门搜索
    旧地板如何翻新 产后如何快速减肥 脚上起鸡眼怎么办 eml怎么打开 私生饭是什么意思 脸上红血丝如何去除 组织生活会批评意见 理想的小白脸生活 高考如何填志愿 如何做课件