中国移动怎么充1元话费

 时间:2026-04-22 21:21:32

1、打开手机淘宝APP首页,点击顶部的搜索框。

中国移动怎么充1元话费

2、搜索“XX省移动一元话费”,然后打开中国移动官方旗舰店。

中国移动怎么充1元话费

3、进入购物页面,点击右下角【立即购买】。

中国移动怎么充1元话费

4、输入充值号码,然后点击右下角【提交订单】。

中国移动怎么充1元话费

5、点击【立即付款】,然后输入密码或者指纹完成支付验证。

中国移动怎么充1元话费

6、结果展示。

中国移动怎么充1元话费

  • 哪里能充1元话费
  • 手机1元话费怎么充
  • 怎么充值1元钱话费
  • 手机话费充值1元平台如何查询
  • 手机怎么充5元话费
  • 热门搜索
    宝宝发烧39度怎么办 机械表日期怎么调 农村合作医疗怎么缴费 脸上长癣起皮怎么办 接收证明怎么开 日记账的登记方法 电器着火怎么办 钱串子的养殖方法 电子称怎么调 菠菜的做法大全家常