灵动岛怎么开启充电设置

 时间:2026-04-26 08:53:30

1、点击开启灵动岛选项按钮。

灵动岛怎么开启充电设置

2、点击效果开关入口进入。

灵动岛怎么开启充电设置

3、点击充电信息选项开启功能完成。

灵动岛怎么开启充电设置

  • iPhone14怎么设置灵动岛
  • 如何显示iphone14灵动岛来电话
  • 灵动岛怎么玩
  • 苹果14promax灵动岛怎么设置
  • 苹果灵动岛怎么设置?
  • 热门搜索
    强基计划是什么意思 堕落的意思 什么是浮法玻璃 合欢花的作用 中秋节又称什么节 蓖麻油的作用 什么叫广告 魔法少女什么的已经够了啦 运动鞋什么牌子好 cf是什么意思