农行怎么取消短信服务

 时间:2026-04-26 04:34:52

1、打开中国农业银行软件APP

农行怎么取消短信服务

2、进入首页,点击右上方消息图标

农行怎么取消短信服务

3、进入消息中心,点击右上方设置

农行怎么取消短信服务

4、在消息设置里面,点击短信通知

农行怎么取消短信服务

5、进入短信通知后,取消短信服务—显示未开通,即可成功取消农行短信服务

农行怎么取消短信服务

  • 明蕴镇矿洞位置怎么找
  • 原神衡准大厅怎么启动四周柱子
  • 原神乱象识真面任务攻略下
  • 有《原魔》这个游戏吗
  • 教你怎样把网络视频下载到本地的最简单方法
  • 热门搜索
    政治面貌是什么意思 芙蓉花的功效与作用 什么是万维网 什么叫双离合 ac是什么意思 女性喝什么茶比较好 with是什么意思 眷顾是什么意思 苦心孤诣的意思 荆芥的作用与功效