一甜相机怎么去水印

 时间:2026-04-25 15:29:22

1、点击圆形图标

在一甜相机的拍照页面,找到页面左上方的圆形图标,点击它,弹出窗口。

一甜相机怎么去水印

2、进入设置

在弹出的窗口中,通过点击页面中的设置选项,进入到下一个页面。

一甜相机怎么去水印

3、关闭水印设置

翻转到设置的页面之后,找到页面中水印设置右侧的滑块,点击关闭,即可去掉拍照的水印了。

一甜相机怎么去水印

4、关闭修图水印设置

接着在该页面中,找到修图水印设置右侧的滑块,点击关闭,即可去掉修图的水印了。

一甜相机怎么去水印

  • 微信情侣空间怎么解除
  • 怎么把聊天记录变模糊
  • 回森的个人的作品如何进行下载
  • 美图秀秀白色圆圈遮脸
  • 快手怎么查看艾特记录
  • 热门搜索
    双重否定句是什么意思 办准生证需要什么证件 2月25日是什么星座 fire是什么意思 安宫牛黄丸什么时候吃 edp是什么意思 入宅是什么意思 et是什么意思 rpg是什么意思 dat文件用什么软件打开