海狐海淘app怎么注销账户

 时间:2026-04-24 10:19:09

1、点击我的

进入海狐海淘app首页,点击【我的】。

海狐海淘app怎么注销账户

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海狐海淘app怎么注销账户

3、点击账户注销

进入设置界面,点击【账户注销】。

海狐海淘app怎么注销账户

4、点击我已知晓,确认注销

进入账号注销界面,点击【我已知晓,确认注销】。

海狐海淘app怎么注销账户

  • 地板瓦变、起拱处理方法
  • 信用卡临时额度到期还不上怎么办
  • 酸酸甜甜脆芒果怎么做
  • 家常菜:辣椒炒烤肠
  • 南瓜小元宵汤的做法
  • 热门搜索
    正是河豚欲上时的欲是什么意思 gct是什么 肉鸽养殖成本 suit什么意思 旮旯是什么意思 做披萨需要什么材料 口腔溃疡缺什么维生素 汽车过户需要什么手续 水床是什么 tooth是什么意思