京喜怎么关闭免密支付

 时间:2026-05-05 20:41:16

1、打开京喜后,点击下方的【我的】选项。

京喜怎么关闭免密支付

2、然后我们进入的页面,点击【设置】按钮。

京喜怎么关闭免密支付

3、来到了设置界面,点击里面的【支付设置】选项。

京喜怎么关闭免密支付

4、然后在里面点击【小额免密】选项。

京喜怎么关闭免密支付

5、接着在里面点击【关闭小额免密】按钮。

京喜怎么关闭免密支付

6、最后就可以将小额免密关闭,这样支付的时候就必须输入密码,支付会更加安全。

京喜怎么关闭免密支付

1、1、打开京喜后,点击下方的【我的】选项。

2、然后我们进入的页面,点击【设置】按钮。

3、来到了设置界面,点击里面的【支付设置】选项。

4、然后在里面点击【小额免密】选项。

5、接着在里面点击【关闭小额免密】按钮。

6、最后就可以将小额免密关闭,这样支付的时候就必须输入密码,支付会更加安全。

  • 抖音开启免流量
  • 永辉生活怎样兑换优惠券?
  • 如何查看中国联通软件中的协议与条款?
  • 微信聊天框是绿色怎么改
  • 小爱音响绑定QQ音乐教程
  • 热门搜索
    三支一扶是什么意思 在清朝的生活 大熊猫的生活习性 睡落枕脖子疼怎么办 小儿疝气如何治疗 如何知道自己的前世 怎么才能上youtube 如何提高弹跳 lol安妮怎么玩 生活十讲