YOYO日常打卡专注如何进行注销

 时间:2026-04-22 17:48:14

1、进入YOYO日常-打卡专注APP后,点击下方的【我的】。(如图所示)

YOYO日常打卡专注如何进行注销

2、进入我的页面后,点击上方的【设置】。(如图所示)

YOYO日常打卡专注如何进行注销

3、点击【注销账号】。(如图所示)

YOYO日常打卡专注如何进行注销

4、框中勾选,再点击【申请注销账号】即可。(如图所示)

YOYO日常打卡专注如何进行注销

  • VB6.0中时间表的使用
  • MsgBox函数如何将很长的信息分段显示?
  • excel用vba设置批注内部分文本颜色
  • Excle分段计数统计:[1]数组公式函数
  • CAD中如何使用VBA程序自动绘制一个圆
  • 热门搜索
    dat文件怎么打开 怎么查看本机ip地址 鱼尾辫怎么编 西联汇款怎么操作 四季沐歌太阳能怎么样 月经不调是怎么回事 老婆出轨怎么办 痤疮怎么办 谷歌地球怎么用 牛尾汤怎么做