如何关闭番茄ToDo默认保持屏幕常亮

 时间:2026-04-22 19:42:38

1、手机桌面点击番茄ToDo图标打开“番茄ToDo”App

如何关闭番茄ToDo默认保持屏幕常亮

2、番茄ToDo主界面点击右下角的“我的”打开我的设置界面

如何关闭番茄ToDo默认保持屏幕常亮

3、我的设置界面点击“默认保持屏幕常亮”后面的圆点

如何关闭番茄ToDo默认保持屏幕常亮

4、“默认保持屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄ToDo默认保持屏幕常亮成功

如何关闭番茄ToDo默认保持屏幕常亮

  • MySQL Workbench 连接,导入和导出数据库
  • iPhone允许“QQ浏览器”app后台刷新
  • 如何在Python中实现SVM分类?
  • 九雷文档转换器怎么将PPTX转换成PNG文件
  • 腾讯会议怎么让成员录制视频
  • 热门搜索
    大舌头怎么办 ps怎么添加蒙版 莲花汽车怎么样 微信怎么加群号 宝健产品怎么样 虾酱怎么做 肌肉痉挛怎么办 小叶增生怎么办 赛轮轮胎怎么样 得了高血压怎么办