美团红包怎么不见了

 时间:2026-04-27 02:02:58

1、打开红包/卡券

打开美团app首页,点击顶部【红包/卡券】。

美团红包怎么不见了

2、打开菜单

点击页面右上角【三个点】。

美团红包怎么不见了

3、打开红包历史记录

在弹出的菜单中点击【历史记录】。

美团红包怎么不见了

4、查看过期/失效的红包

进入已过期/失效界面,即可查看过期/失效的红包。

美团红包怎么不见了

  • 美团红包为什么不见了
  • 美团外卖如何领红包?
  • 美团会员在哪里看
  • 美团红包怎么用
  • 美团外卖红包天天领入口
  • 热门搜索
    减肥晚餐吃什么水果 耳朵热是怎么回事 延禧攻略免费播放 月经期间可以减肥吗 用什么方法减肥最快 什么减肥药效果最好 三国群英传5攻略 姚明简介 淘宝怎么上架商品 打造世界攻略