八毛语音怎么查看个人资料?

 时间:2026-04-24 02:45:12

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

八毛语音怎么查看个人资料?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

八毛语音怎么查看个人资料?

3、第三步,打开界面后点击【密友权限设置】,如下图所示

八毛语音怎么查看个人资料?

4、第四步,打开界面后点击【查看个人资料】,如下图所示

八毛语音怎么查看个人资料?

  • 八毛语音怎么查看密友权限设置?
  • 八毛语音怎么申请主播认证
  • 变声器语音怎么查看收藏的语音
  • 八毛语音怎么查看主播聊天价格设置?
  • 变声器语音怎么查看收藏的语音
  • 热门搜索
    衣服上的油渍怎么去除小窍门 excel怎么画线 孕妇发烧了怎么办 爽快的近义词 幽雅的近义词 酥肉怎么做好吃 怎么压缩文件到最小 感冒的症状表现 职业兴趣怎么写 美女发型