数字人民币APP在哪里允许手机号收钱

 时间:2026-05-06 04:11:43

1、第一步,打开手机里的数字人民币APP,点击右下角的我的

数字人民币APP在哪里允许手机号收钱

2、第二步,进入我的页面后,点击更多设置

数字人民币APP在哪里允许手机号收钱

3、第三步,在更多设置页面中,点击隐私

数字人民币APP在哪里允许手机号收钱

4、第四步,进入隐私页面后,点击允许手机号收钱即可

数字人民币APP在哪里允许手机号收钱

  • 数字人民币怎样允许手机号收钱
  • 数字人民币app怎么使用手机号收钱
  • 数字人民币怎么允许手机号收钱
  • 数字人民币怎么允许手机号收钱
  • 数字人民币开启允许手机号收钱位置
  • 热门搜索
    眼球出血怎么办 新年贺卡怎么做 烤面包机怎么用 仝怎么读音 日线图怎么看 电子签名怎么做 还少胶囊效果怎么样 昆明理工大学怎么样 桃花姬阿胶糕怎么样 怎么查看电脑系统