连尚免费读书怎么开启单手模式

 时间:2026-05-09 00:41:45

1、开启手机上的连尚免费读书,然后选择设置选项。

连尚免费读书怎么开启单手模式

2、之后选择阅读设置选项。

连尚免费读书怎么开启单手模式

3、然后将单手模式的按钮往右滑,滑动完成后便开启单手模式。

连尚免费读书怎么开启单手模式

1、开启手机上的连尚免费读书,然后选择设置选项。

2、之后选择阅读设置选项。

3、然后将单手模式的按钮往右滑,滑动完成后便开启单手模式。

  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    豆皮怎么做好吃 耳石症是怎么引起的 个人介绍怎么写 太阳能热水器怎么清洗 霉菌性阴道炎怎么治 蜂蜜怎么吃 翡翠手镯怎么挑 early怎么读 土豆丝怎么切 专长怎么写