心友怎么开启隐身守护

 时间:2026-05-04 07:09:08

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心友怎么开启隐身守护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友怎么开启隐身守护

3、设置界面点击“VIP特权”打开VIP特权设置界面

心友怎么开启隐身守护

4、VIP特权设置界面点击“隐身守护”后面的圆点

心友怎么开启隐身守护

5、“隐身守护”后面的圆点变为蓝色即表示心友开启隐身守护成功

心友怎么开启隐身守护

  • 莫友社交app如何设置守护榜隐身
  • 如何开启心友隐身守护
  • 如何关闭心友隐身模式
  • 心友怎么开启隐身模式
  • 寞友如何开启隐身访问
  • 热门搜索
    地三鲜的家常做法 600字作文大全 qq找回密码的方法 一个月没来月经怎么回事 张国荣怎么去世的 山西农业大学怎么样 薄雾怎么读 葱油饼的家常做法 双闪灯怎么开 栗子怎么煮好吃又好剥皮