荣耀60怎么导入旧手机数据?

 时间:2026-04-29 01:57:09

1、点击这是新设备

打开手机克隆,点击【这是新设备】。

荣耀60怎么导入旧手机数据?

2、选择旧设备类型

根据旧设备类型,选择其中一个类型。

荣耀60怎么导入旧手机数据?

3、使用旧设备扫描二维码

选好类型,使用旧设备扫描二维码。

荣耀60怎么导入旧手机数据?

4、克隆数据

等待连接成功,就可以克隆数据。

荣耀60怎么导入旧手机数据?

  • 如何把vivo手机上的数据转移到新荣耀手机上?
  • oppo手机克隆到荣耀通话记录克隆失败怎么办?
  • 荣耀60手机克隆在哪里
  • 如何把旧荣耀手机数据转移到新荣耀手机上?
  • 高通骁龙778g处理器什么水平
  • 热门搜索
    国民老公是什么意思 乏味是什么意思 什么是肺痨 控规是什么意思 警戒的意思 懵懂的意思 承兑是什么意思 弥足珍贵的意思 stp用什么软件打开 outside是什么意思