易信app如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 11:18:16

1、进入【易信】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

易信app如何清除缓存?

2、点击【设置】,详见下图所示;

易信app如何清除缓存?

3、点击【通用】,详见下图所示;

易信app如何清除缓存?

4、点击【清除缓存】,详见下图所示;

易信app如何清除缓存?

5、在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

易信app如何清除缓存?

  • 易车如何清除缓存
  • 易信怎么清除缓存
  • 易信怎么清除缓存
  • 易车如何清除缓存
  • 如何清除汇联易APP缓存?
  • 热门搜索
    怎么才能瘦下来 晚上尿多怎么回事 手麻脚麻是怎么回事 怎么查询商标 怎么看mac地址 子宫小怎么办 收款收据怎么写 简历个人技能怎么写 肚脐下面疼是怎么回事 未就业证明怎么开