蜗牛视频app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 12:32:06

1、点击个人中心

打开蜗牛视频app后,点击【个人中心】。

蜗牛视频app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

蜗牛视频app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

蜗牛视频app怎么注销账号

4、点击确定

进入是否确认注销界面,点击【确定】。

蜗牛视频app怎么注销账号

  • 喜马拉雅APP上如何定时关闭广播播放
  • 支气管炎有哪些简单的推拿方法
  • 图文详解皮革汽车坐垫的安装方法
  • 余额宝金额如何提现到余额
  • 天工网工程信息网如何查看市场拟建在建项目信息
  • 热门搜索
    子午线轮胎是什么意思 王者荣耀什么英雄厉害 草木灰的作用 投机取巧什么意思 令尊是什么意思 有什么好看的小说推荐 呼吸的作用 清关是什么意思 懦弱的意思 精辟是什么意思